Aktive: Spielplan

Spielplan Aktive Saison 20/21

Gespeichert von Daniel Kerbel am Mo., 14.09.2020 - 18:59
Spieltag Tag Datum Uhrzeit Begegnung Ergebnis Tore Riexingen
             
        Spielort Hinrunde 71706 Unterriexingen, Jahnstr.    
        Spielort Rückrunde 71739 Oberriexingen, Mühlstr. 25    
             
Pokal 1. Runde So 30.08.2020 15:00 SV Illingen - Riexingen 1:3 B. Langhans, B. Schaar, M. Kolder
             
1. KL B7 So 06.09.2020 12:30 SV Riet II - Riexingen II 1:7 A. Toscano (3x), L. Fröschle, M. Fröschle, J. Rodrigues, S. Mayr
1. KL A3     15:00 SV Riet - Riexingen  2:3 B. Schaar, B. Langhans, J. Zelch
             
Pokal 2. Runde Mi 09.09.2020 19:00 SKV Erligheim - Riexingen 1:4 O. Schmid, M. Renier, K. Bürkle, M. Tröger
             
2. KL B7 So 13.09.2020 13:00 Riexingen II - TSV Kleinglattbach II 3:0  L. Fröschle, F. Hess, M. Fröschle, 
2. KL A3     15:00 Riexingen - TSV Kleinglattbach 0:0  
             
Pokal 3. Runde Mi 16.09.2020 19:30 Spvgg Warmbronn - Riexingen 1:2 D. Namdar, M. Tröger
             
3. KL B7 So 20.09.2020 13:00 TSV Enzweihingen - Riexingen II 0:6 M. Fröschle (3x) S. Mayr, A. Toscano, L. Späth
3. KL A3     12:45 SV Germania Bietigheim II - Riexingen 1:2 K. Bürkle, B. Schaar
             
4. KL B7 So 27.09.2020   Riexingen II Spielfrei    
4. KL A3     15:00 Riexingen - SV Illingen 3:1 N. Gutscher (2x), J. Zelch
             
Pokal 4. Runde Mi 30.09.2020 19:00 Riexingen - FSV 08 Bissingen II 3:2 M. Renier, M. Tröger, S. Hermann
             
5. KL B7 So 04.10.2020 13:00 TSV Ensingen II - Riexingen II 1:2 P. Espenner, Eigentor
5. KL A3     15:00 VfL Gemmrigheim - Riexingen 2:2 M. Renier, K. Bürkle
             
6. KL B7 So 11.10.2020 13:00 Riexingen II - TSV Wiernsheim 5:0 L. Frösche (2), J. Westphal (2), M. Fröschle
6. KL A3     15:00 Riexingen - Spvgg Besigheim 5:2 M. Tröger (2), L. Glaser, B. Langhans (2)
           

 

7. KL B7 So 18.10.2020 13:00 VfB Vaihingen/Enz II - Riexingen II 4:0 M. Mattes, S. Hermann, L. Fröschle, Paul Espenner
7. KL A3     15:00  SV Kaman 91 Bönigheim - Riexingen 1:5 N. Gutscher, B. Langhans (4)
             
8. KL B7 So 25.10.2020 13:00 Riexingen II - SV Iptingen II 12:1 M. Renier (5), A. Toscano (2), P. Espenner, J. Rodrigues, L. Fröschle, T. Röcker, Eigentor
8. KL A3     15:00 Riexingen - SV Iptingen 5:1 B. Langhans (2), B. Schaar (2), D. Namdar
             
9. KL B7 So 01.11.2020 12:30 Riexingen II - FV Kirchheim    
9. KL A3     14:30 Riexingen - SGM Hohenhaslach/Freudental    
             
10. KL B7 So 08.11.2020 12:30 SGM Sternenfels/Häfnerh./Gündelb. II - Riexingen II    
10. KL A3     14:30 TSV Häfnerhaslach - Riexingen    
             
11. KL B7 So  15.11.2020 12:30 Riexingen II - TSV Nussdorf II    
11. KL A3     14:30 Riexingen - TSV Nussdorf    
             
12. KL B7 Sa 21.11.2020 12:30 SG Roßwag/Mühlhausen II - Riexingen II    
12. KL A3     14:30 SG Roßwag/Mühlhausen - Riexingen    
             
13. KL B7 So 29.11.2020 12:30 Riexingen II - Spvgg Bissingen    
13. KL A3     14:30 Riexingen - SGM Sachsenheim    
             
14. KL B7 So 06.12.2020 12:00 SV Horrheim II - Riexingen II    
14. KL A3     14:00 VfR Sersheim - Riexingen    
             
        Winterpause    
             
15. KL B7 So 14.03.2021 13:00 Riexingen II - TSV Großglattbach II    
15. KL A3     15:00 Riexingen - TSV Bönnigheim    
             
16. KL B7 So 21.03.2021 13:00 Riexingen II - SV Riet II    
16. KL A3     15:00  Riexingen - SV Riet    
             
17. KL B7 So 28.03.2021 13:00 TSV Kleinglattbach II - Riexingen II    
17. KL A3     15:00 TSV Kleinglattbach - Riexingen    
             
18. KL B7 Mo 05.04.2021 18:30 Riexingen II - TSV Enzweihingen    
18. KL A3     15:00 Riexingen - SV Germania Bietigheim II    
             
19. KL B7 So 11.04.2021   Riexingen II spielfrei    
19. KL A3     15:00 SV Illingen - Riexingen    
             
20. KL B7 So 18.04.2021 13:00 Riexingen II - TSV Ensingen II    
20. KL A3     15:00 Riexingen - VfL Gemmrigheim    
             
21. KL B7 So 25.04.2021 13:00 TSV Wiernsheim - Riexingen II    
21. KL A3     15:00 Spvgg Besigheim - Riexingen    
             
22. KL B7 So 02.05.2021 13:00 Riexingen II - VfB Vaihingen/Enz II    
22. KL A3     15:00 Riexingen - SV Kaman 91 Bönnigheim    
             
23. KL B7 So 09.05.2021 13:00 SV Iptingen II - Riexingen II    
23. KL A3     15:00 SV Iptingen - Riexingen    
             
24. KL B7 So 16.05.2021 15:00  FV Kirchheim - Riexingen II    
24. KL A3     15.00 SGM Hohenhaslach/Freudental - Riexingen    
             
25. KL B7 Sa 22.05.2021 13:00 Riexingen II - SGM Sternenfels/Häfnerh./Gündelb. II    
25. KL A3     15:30 Riexingen - TSV Häfnerhaslach    
             
26. KL B7 So 30.05.2021 13:00 TSV Nussdorf II - Riexingen II    
26. KL A3     15:00 TSV Nussdorf - Riexingen     
             
27. KL B7 Do 03.06.2021 13:00 Riexingen II - SG Roßwag/Mühlhausen II    
27. KL A3     15:00 Riexingen - SG Roßwag/Mühlhausen    
             
28. KL B7 So 06.06.2021 15:00 Spvgg Bissingen - Riexingen II    
28. KL A3     15:00 SGM Sachsenheim - Riexingen    
             
29. KL B7 So 13.06.2021 13:00 Riexingen II - SV Horrheim II    
29. KL A3     15:00 Riexingen - VfR Sersheim    
             
30. KL B7 So 20.06.2021 13:00 TSV Großglattbach II - Riexingen II    
30. KL A3     15:00 TSV Bönnigheim - Riexingen    
             

 

Trainingsplatzbelegung Oktober 2020

Gespeichert von admin am Fr., 11.09.2020 - 17:48

Bitte auf "Weiterlesen" klicken, dann wird es farbig.

    Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
KW 40 Platz 1       17:30 - 18:30
Bambini
  09:00 - 11:00
A- - C-Jugend
 
Platz 2         17:00 - 19:00
C-Jugend
   
Platz 1       19:15 - 20:45
Aktive
     
Platz 2       19:15 - 20:45
Aktive
     
KW 41 Platz 1     17:30 - 19:30
F- + E-Jugend
17:30 - 18:30
Bambini
  09:00 - 11:00
A- - C-Jugend
13:00 - 15:00
Spiel Aktive II
Platz 2 18:00 - 19:30
D-Jugend
18:00 - 19:30
A -Jugend
17:30 - 19:30
B-Jugend
  17:00 - 19:00
C-Jugend
14:00 - 16:00
Spiel C-Jugend
 
Platz 1   19:45 - 21:15
Aktive
19:45 - 21:30
AH
19:15 - 20:45
Aktive
    15:00 - 17:00
Spiel Aktive I
Platz 2 19:30 - 21:30
Fankurve Uri
19:45 - 21:15
Aktive
  19:15 - 20:45
Aktive
     
KW 42 Platz 1     17:30 - 19:30
F- + E-Jugend
17:30 - 18:30
Bambini
  09:00 - 11:00
A- - C-Jugend
 
Platz 2 18:00 - 19:30
D-Jugend
18:00 - 19:30
A -Jugend
17:30 - 19:30
B-Jugend
  17:00 - 19:00
C-Jugend
17:00 - 19:00
Spiel A-Jugend
 
Platz 1   19:45 - 21:15
Aktive
19:45 - 21:30
AH
19:15 - 20:45
Aktive
  14:00 - 16:00
Spiel C-Jugend
 
Platz 2 19:30 - 21:30
Fankurve Uri
19:45 - 21:15
Aktive
  19:15 - 20:45
Aktive
     
KW 43 Platz 1     17:30 - 19:30
F- + E-Jugend
17:30 - 18:30
Bambini
  09:00 - 11:00
A- - C-Jugend
13:00 - 15:00
Spiel Aktive II
Platz 2 18:00 - 19:30
D-Jugend
18:00 - 19:30
A -Jugend
17:30 - 19:30
B-Jugend
  17:00 - 19:00
C-Jugend
14:00 - 16:00
Spiel C-Jugend
 
Platz 1   19:45 - 21:15
Aktive
19:45 - 21:30
AH
19:15 - 20:45
Aktive
    15:00 - 18:00
Spiel Aktive
Platz 2 19:30 - 21:30
Fankurve Uri
19:45 - 21:15
Aktive
  19:15 - 20:45
Aktive
     
KW 44 Platz 1     17:30 - 19:30
F- + E-Jugend
17:30 - 18:30
Bambini
  09:00 - 11:00
A- - C-Jugend
 
Platz 2 18:00 - 19:30
D-Jugend
18:00 - 19:30
A -Jugend
17:30 - 19:30
B-Jugend
  17:00 - 19:00
C-Jugend
   
Platz 1   19:45 - 21:15
Aktive
19:45 - 21:30
AH
19:15 - 20:45
Aktive
     
Platz 2 19:30 - 21:30
Fankurve Uri
19:45 - 21:15
Aktive
  19:15 - 20:45
Aktive