Spieltag | Tag | Datum | Uhrzeit | Begegnung | Ergebnis | Tore Riexingen |
Spielort Hinrunde 71706 Unterriexingen, Jahnstr. 19 | ||||||
Spielort Rückrunde 71739 Oberriexingen, Mühlstr. 25 | ||||||
1. Runde BZP | Mittwoch | 01.09.21 | 19:30 | SGM II - TSV Häfnerhaslach (in Ori) | 2:1 | M. Schmid, L. Buchenroth |
Donnerstag | 02.09.21 | 19:00 | TSV Hochdorf - SGM | 0:5 | B. Langhans, M. Kolder, L. Glaser (2x), M. Tröger | |
1. KL B7 | Sonntag | 05.09.21 | 13:00 | TSV Enzweihingen II - SGM II | 1:4 | J. Rodrigues (2x), G. Giuseppe, P. Mann |
1. KL A3 | 15:00 | VfR Sersheim - SGM | 2:0 | |||
2. KL B7 | Sonntag | 13.09.21 | 13:00 | SGM II - TSV Kleinglattbach II (Kleinglattbach nicht angetreten) | 3:0 | |
2. KL A3 | 15:00 | SGM - TSV Kleinglattbach | 2:2 | B. Schaar, D. Decker | ||
2. Runde BZP | Mittwoch | 15.09.21 | 18:30 | FV Kirchheim - SGM II | 4:1 | M. Conte |
18:30 | SGM - NK Croatia Bietigheim | 2:1 | D. Decker, M. Tröger | |||
3. KL B7 | Sonntag | 19.09.21 | 13:00 | SV Horrheim II - SGM II | 2:7 | M. Schmid (2), A. Miranda, S. Hermann, T. Töpfer, S. Mayr, Eigentor |
3. KL A3 | 15:00 | SV Germania Bietigheim II - SGM | 3:1 | B. Schaar | ||
4. KL B7 | Sonntag | 26.09.21 | 13:00 | SGM II - SV Riet | 3:0 |
M. Schmid, L. Späth, S. Mayr |
4. KL A3 | 15:00 | SGM - SGM Hohenhaslach / Freudental | 4:1 | M. Kolder, B. Schaar, M. Renier, G. De Giuseppe | ||
3. Runde BZP | Mittwoch | 29.09.21 | 19:00 | FV Kirchheim - SGM | 4:6 n.E. | M. Pischorn (3×), K. Bürkle, P. Maier, M. Tröger |
5. KL B7 | Sonntag | 03.10.21 | 13:00 | TSV Ensingen II - SGM II | 0;4 | L. Buchenroth (3), M. Schmid |
5. KL A3 | 15:00 | VfL Gemmrigheim - SGM | 1:5 | M. Tröger, B. Langhans, B. Schaar | ||
6. KL B7 | Sonntag | 10.10.21 | 13:00 | SGM II - TSV Wiernsheim II | 5:1 | L. Volkert, F. Hess, M. Fröschle (2), P. Toscano |
6. KL A3 | 15:00 | SGM - Spvgg. Besigheim | 1:1 | B. Schaar | ||
1/8 Finale BZP | Mittwoch | 13.10.21 | 19:30 | GSV Hemmingen - SGM | 1:3 | M. Renier, N. Gutscher, D. Namdar |
7. KL B7 | Sonntag | 17.10.21 | 13:00 | TSV Großglattbach II - SGM II | 0:4 | M. Mattes, S. Mayr, M. Schmid, M. Fröschle |
7. KL A3 | 15:00 | SV Kaman Bönnigheim - SGM | 2:2 | B. Langhans, D. Namdar | ||
8. KL B7 | Sonntag | 24.10.21 | 13:00 | SGM II - SpVgg Bissingen | 3:1 | M. Marek, M. Schmid, L. Buchenroth |
8. KL A3 | SGM spielfrei | |||||
9. KL B7 | Sonntag | 31.10.21 | 13:00 | SGM II - SV Iptingen II | 3:2 | M. Frösche (2), S. Mayr |
9. KL A3 | 15:00 | SGM - SV Iptingen | 1:2 | L. Fröschle | ||
10. KL B7 | Sonntag | 07.11.21 | 12:30 | SGM Sternenfels/Häfnerhaslach/Gündelbach II - SGM II | 0:3 Wertung | Absage Gastgeber |
10. KL A3 | 14:30 | TSV Häfnerhaslach - SGM | 0:2 | B. Schaar (2) | ||
11. KL B7 | Sonntag | 14.11.21 | 12:30 | SGM II - TSV Nussdorf II (in Ori) | 7:0 |
F. Hess, M. Schmid, L. Buchenroth, M. Fröschle (2), J. Rodrigues, A. Berisha |
11. KL A3 | 14:30 | SGM - TSV Nussdorf (in Ori) | 5:2 | M. Tröger, Y. Wohlfahrt (2), M. Marek, B. Langhans | ||
12. KL B7 | Samstag | 20.11.21 | 12:30 | SG Roßwag Mühlhausen II - SGM II (in Mühlhausen) | 0:5 | M. Schmid (3), M. Fröschle, S. Hermann |
12. KL A3 | 14:30 | SG Roßwag Mühlhausen - SGM (in Mühlhausen) | 3:3 | S. Hermann, B. Langhans, M. Tröger | ||
13. KL B7 | Sonntag | 28.11.21 | 12:30 | SGM II - SG Sachsenheim II Verlegt auf 13.02.2022 | ||
13. KL A3 | 14:30 | SGM - SG Sachsenheim | 4:1 | B. Langhans (2), M. Tröger, N. Gutscher | ||
Ab 04.12.21 Corona Zwangspause - Alle Spiel werden auf 2022 verlegt! | ||||||
14. KL B7 | Sonntag | 05.12.21 | 14:00 | FV Kirchheim - SGM II Verlegt auf 20.02.2022 | ||
14. KL A3 | 14:00 | SV Illingen - SGM | ||||
15. KL B7 | Sonntag | 12.12.21 | 12:00 | SGM II - VfB Vaihingen/Enz II Verlegt auf 27.02.2022 | ||
15. KL A3 | 14:00 | SGM - TSV Bönnigheim | ||||
Winterpause | ||||||
13. KL B7 | Sonntag | 13.02.22 | 12:30 | SGM II - SGM Sachsenheim II Verlegt auf 17.03.2022 | ||
14. KL B7 | Sonntag | 20.02.22 | 14:30 | FV Kirchheim- SGM II | 3:1 | M. Schmid |
14. KL A3 | 14:30 | SV Illingen - SGM | 2:2 | J. Rodrigues, B. Schaar | ||
15. KL B7 | Sonntag | 27.02.22 | 12:30 | SGM II - VfB Vaihingen/Enz II Absage Vaihingen | 3:0 | Wertung |
14:30 | SGM - TSV Bönnigheim | 6:0 | N. Gutscher, J. Rodrigues, B. Langhans, M. Tröger, B. Schaar (2) | |||
16. KL B7 | Sonntag | 06.03.22 | 13:00 | SGM II - TSV Enzweihingen II in Uri | 3:0 | M. Schmid (2), M. Conte |
16. KL A3 | 15:00 | SGM - VfR Sersheim in Uri | 1:0 | Y. Wohlfahrt | ||
17. KL B7 | Sonntag | 13.03.22 | 13:00 | TSV Kleinglattbach II - SGM II Absage Kleinglattbach | 0:3 | Wertung |
17. KL A3 | 15:00 | TSV Kleinglattbach - SGM | 1:3 | B. Langhans, N. Gutscher, P. Maier | ||
13. KL B7 | Donnerstag | 17.03.22 | 19:00 | SGM II - SGM Sachsenheim II | 3:1 | M. Renier, M. Schmid, L. Fröschle |
18. KL B7 | Sonntag | 20.03.22 | 13:00 | SGM II - SV Horrheim II verlegt auf 30.03.22, 19:30 Uhr | ||
18. KL A3 | 15:00 | SGM - SV Germania Bietigheim II | 2:1 | S. Hermann, M. Renier | ||
1/4 Final BZP | Mittwoch | 23.03.22 | 18:00 | VfR Großbottwar - SGM | 1:4 | B, Schaar (2), M. Tröger, T. Schmid |
19. KL B7 | Sonntag | 27.03.22 | 15:00 | SV Riet - SGM II Absage Riet | 0:3 | Wertung |
19. KL A3 | 15:00 | SGM Hohenhaslach / Freudental - SGM | 4:2 | M, Tröger, B. Schaar | ||
18. KL B7 | Mittwoch | 30.03.22 | 19:30 | SGM II - SV Horrheim II | 2:1 | Eigentor, J. Rodrigues |
20. KL B7 | Sonntag | 03.04.22 | 13:00 | SGM II - TSV Ensingen II Absage Ensingen II | 3:0 | Wertung |
20. KL A3 | 15:00 | SGM - VfL Gemmrigheim Ausfall, neuer Termin folgt! | ||||
21. KL B7 | Sonntag | 10.04.22 | 13:00 | TSV Wiernsheim II - SGM II Absage Wiernsheim II | 0:3 | Wertung |
21. KL A3 | 15:00 | Spvgg Besigheim - SGM | 2:1 | A. Miranda | ||
1/2 Finale BZP | Mittwoch | 13.04.22 | 19:30 | TSV Ensingen - SGM | 3:0 | |
22. KL B7 | Montag | 18.04.22 | 13:00 | SGM II - TSV Großglattbach II | 3:1 | M. Fröschle, M. Schmid, K. Bürkle |
22. KL A3 | 15:00 | SGM - SV Kaman Bönnigheim | 7:1 | B. Schaar (4), N. Gutscher (2), M. Kolder | ||
23. KL B7 | Sonntag | 24.04.22 | 15:00 | SpVgg Bissingen - SGM II | 3:0 | |
23. KL A3 | SGM spielfrei | |||||
24. KL. B7 | Samstag | 30.04.22 | 12:30 | SV Iptingen II - SGM II verlegt auf 12.05.22 | ||
24. KL A3 | 14:30 | SV Iptingen - SGM | 1:3 | B. Schaar (2), N. Gutscher | ||
25. KL B7 | Sonntag | 08.05.22 | 13:00 | SGM II - SGM Sternenfels/Häfnerhaslach/Gündelbach II N.An. Gast | ||
25. KL A3 | 15:00 | SGM - TSV Häfnerhaslach | 3:0 | B. Schaar, N. Gutscher, B. Langhans | ||
24. KL B7 | Donnerstag | 12.05.22 | 19:30 | SV Iptingen II - SGM II | 1:5 | M. Marek, M. Fröschle (2), L. Fröschle (2) |
26. KL B7 | Sonntag | 15.05.22 | 13:00 | TSV Nussdorf II - SGM II | 1:4 | M. Marek, M. Schmid, Lukas Fröschle (2) |
26. KL A3 | 15:00 | TSV Nussdorf - SGM | 2:1 | S. Hermann | ||
20. KL A3 | Mittwoch | 18.05.22 | 19:30 | SGM - VfL Gemmrigheim | 8:1 | B. Schaar, G. De Giuseppe, M. Tröger (2), N. Gutscher (2), B. Langhans, Eigentor |
27. KL B7 | Sonntag | 22.05.22 | 13:00 | SGM II - SG Roßwag Mühlhausen II | 6:0 | M. Fröschle (5), L. Fröschle |
27. KL A3 | 15:00 | SGM - SG Roßwag Mühlhausen | 5:0 | N. Gutscher (2), B. Schaar, B. Langhans, Eigentor | ||
28. KL B7 | Sonntag | 29.05.22 | 13:00 | SGM Sachsenheim II - SGM II | 0:5 | L. Frösche, F. Hess, M. Marek, M. Frösche, Eigentor |
28. KL A3 | 15:00 | SGM Sachsenheim - SGM | 1:2 | Y. Wohlfahrt, B. Langhans | ||
29. KL B7 | Montag | 06.06.22 | 13:00 | SGM II - FV Kirchheim | 3:3 | P. Toscano, S. Mayr (2x) |
29. KL A3 | 15:00 | SGM - SV Illingen | 7:1 | Y. Wohlfahrt, P.Maier, N. Gutscher, J. Rodrigues (2x), M. Renier, L. Glaser | ||
30. KL B7 | Sonntag | 12.06.22 | 15:00 | VfB Vaihingen/Enz II - SGM II | 0:5 | M.Fröschle (3), T. Töpfer, K. Bürkle |
30. KL A3 | 15:00 | TSV Bönnigheim - SGM | 1:11 | M. Reiner, M. Tröger (3), Y. Wohlfahrt, N. Gutscher (2), B. Schaar, L. Glaser, P. Maier, J. Zelch | ||
Spiel 1 Relegation in KLA | Sonntag | 19.06.22 | 15:00 | TSV Ensingen - SGM II | 0:3 | M. Marek, F. Hess, A. Toscano |
Spiel 2 Relegation in KLA | Samstag | 25.06.22 | 18:00 | FC Mezopotamya Bietigheim - SGM II | 2:0 | Spielort Iptingen |