Spieltag | Wettbewerb | Tag | Datum | Uhrzeit | Begegnung | Ergebnis | Tore Riexingen |
Spielort Vorrunde Uri - Rückrunde Ori | |||||||
1 | Pokal | Mittwoch | 30.08.2023 | 19:30 | SV Riet - Riexingen | 1:1 6:4 n.E. | J. Zelch (2), M. Tröger, N. Gutscher |
1 | KLA3 | Sonntag | 03.09.2023 | 15:00 | Riexingen - SpVgg Bissingen | 1:3 | P. Mann |
2 | KLA3 | Sonntag | 10.09.2023 | 15:00 | TSV Bönnigheim - Riexingen | 3:0 | |
1 | KLB7 | Sonntag | 17.09.2023 | 13:00 | Riexingen II - TSV Wiernsheim | 0:4 | |
3 | KLA3 | 15:00 | Riexingen - TSV Enzweihingen | 3:2 | N. Gutscher, L. Fröschle, J. Zelch | ||
2 | KLB7 | Sonntag | 24.09.2023 | 15:00 | SV Sternenfels - Riexingen II | 0:4 | M. Marek, M. Pischhorn, J. Yar, P. Maier |
4 | KLA3 | 15:00 | TSV Häfnerhaslach - Riexingen | 1:1 | S. Mayr | ||
3 | KLB7 | Sonntag | 01.10.2023 | 13:00 | Riexingen II - SV Iptingen | 0:5 | |
5 | KLA3 | 15:00 | Riexingen - Spvgg Besigheim | 0:2 | |||
4 | KLB7 | Sonntag | 08.10.2023 | 13:00 | SV Horrheim II - Riexingen II | 4:1 | T. Schmid |
6 | KLA3 | 15:00 | SV Horrheim - Riexingen | 4:3 | M. Renier, M. Tröger, F. Buchenroth | ||
5 | KLB7 | Sonntag | 15.10.2023 | 15:00 | TSV Großglattbach - Riexingen II | 3:0 Wertung | Absage Riexingen |
7 | KLA3 | 15:00 | FV Löchgau II - Riexingen | 6:0 | |||
6 | KLB7 | Sonntag | 22.10.2023 | 13:00 | Riexingen II - FC Gündelbach | 4:1 | S. Schmidt, T. Schmid (3) |
8 | KLA3 | 15:00 | Riexingen - SGM Sachsenheim | 4:2 | M. Tröger (3), Deniz Namdar | ||
7 | KLB7 | Sonntag | 29.10.2023 | 15:00 | VfB Vaihingen/Enz - Riexingen II | 6:1 | M. Fröschle |
9 | KLA3 | 15:00 | VfR Sersheim - Riexingen | 5:3 | N. Gutscher (3) | ||
8 | KLB7 | Sonntag | 05.11.2023 | 12:30 | Riexingen II - SGM Hohenhaslach/Freudental II | 3:1 | ET, T. Röcker, T. Schmid |
10 | KLA3 | 14:30 | Riexingen - SGM Hohenhaslach/Freudental | 0:0 | |||
9 | KLB7 | Sonntag | 12.11.2023 | 12:30 | TSV Ensingen II - Riexingen II | 1:1 | K. Bürkle |
11 | KLA3 | 14:30 | TSV Ensingen - Riexingen | 1:0 | |||
10 | KLB7 | Sonntag | 19.11.2023 | 12:30 | Riexingen II - FV Markgröningen | 2:1 | J. Westphal, T.Schmid |
12 | KLA3 | 14:30 | Riexingen - SG Roßwag/Mühlhausen | 5:1 | ET, M. Tröger, N. Gutscher (2), T. Mäule | ||
Beide Spiele werden in Ori ausgetragen | |||||||
11 | KLB7 | Samstag | 25.11.2023 | 12:30 | TSV Lomersheim II - Riexingen II | 4:2 | M. Marek, M. Schmid |
13 | KLA3 | 14:30 | FV Kirchheim - Riexingen | 3:2 | N. Gutscher, G. de Giuseppe | ||
12 | KLB7 | Sonntag | 03.12.2023 | 12:00 | Riexingen II - TSV Nussdorf II ABGESAGT - Neuer Termin in 2024 | ||
14 | KLA3 | 14:00 | Riexingen - SV Illingen ABGESAGT - Neuer Termin in 2024 | ||||
13 | KLB7 | Sonntag | 10.12.2023 | 14:00 | VfL Gemmrigheim - Riexingen II ABGESAGT - Neuer Termin in 2024 | ||
15 | KLA3 | 14:00 | TSV Kleinglattbach - Riexingen ABGESAGT - Neuer Termin in 2024 | ||||
Winterpause | |||||||
14 | KLA3 | Sonntag | 18.02.2024 | 14:30 | Riexingen - SV Illingen ABGESAGT | ||
16 | KLA3 | Sonntag | 25.02.2024 | 14:30 | SpVgg Bissingen - Riexingen | 1:3 | G. de Giuseppe (3) |
12 | KLB7 | Sonntag | 03.03.2024 | 13.15 | Riexingen II - TSV Nussdorf II | 4:2 | A. Toscano (2), J. Rodrigues (2) |
17 | KLA3 | 15:00 | Riexingen - TSV Bönnigheim | 1:0 | K. Bürkle | ||
14 | KLB7 | Sonntag | 10.03.2024 | 15:00 | TSV Wiernsheim - Riexingen II | 1:2 | P. Espenner, M. Fröschle |
18 | KLA3 | 15:00 | TSV Enzweihingen - Riexingen | 3:2 | F. Buchenroth, K. Bürkle | ||
15 | KLB7 | Sonntag | 17.03.2024 | 13:00 | Riexingen II - SV Sternenfels | 2:1 | P. Espenner, T. Schmid |
19 | KLA3 | 15:00 | Riexingen - TSV Häfnerhaslach | 1:1 | M. Tröger | ||
16 | KLB7 | Sonntag | 24.03.2024 | 15:00 | SV Iptingen - Riexingen II | 4:1 | M. Schmid |
20 | 15:00 | Spvgg Besigheim - Riexingen | 9:0 | ||||
14 | KLA3 | Mittwoch | 27.03.2024 | 19:30 | Riexingen - SV Illingen | 4:2 | N. Gutscher, G. de Giuseppe, F. Buchenroth, S. Mayr |
17 | KLB7 | Sonntag | 07.04.2024 | 13:00 | Riexingen II - SV Horrheim II | 6:0 | M. Fröschle (2), L. Fröschle, N. Glaser, T. Schmid, P. Toscano |
21 | 15:00 | Riexingen - SV Horrheim | 1:0 | N. Gutscher | |||
13 | KLB7 | Mittwoch | 10.04.2024 | 19.30 | VfL Gemmrigheim - Riexingen II | 6:3 | P. Toscano, T. Schmid (2) |
18 | KLB7 | Sonntag | 14.04.2024 | 13:00 | Riexingen II - TSV Großglattbach | 2:5 | N. Glaser, L. Volkert |
22 | KLA3 | 15:00 | Riexingen - FV Löchgau II | 1:2 | A. Miranda | ||
19 | KLB7 | Sonntag | 21.04.2024 | 15:00 | FC Gündelbach - Riexingen II | 0:5 | T. Buchenroth, A. Toscano, T. Schmid, M. Schmid, L. Mattes |
23 | KLA3 | 21.04.2024 | 15:00 | SGM Sachsenheim - Riexingen | 0:3 | D. Namdar, M. Tröger, G. De Giuseppe | |
15 | KLA3 | Dienstag | 23.04.2024 | 18:00 | TSV Kleinglattbach - Riexingen | 1:3 | M. Tröger, K. Bürkle, T. Schmid |
20 | KLB7 | Sonntag | 28.04.2024 | 13:00 | Riexingen II - VfB Vaihingen/Enz | 1:3 | P. Espenner |
24 | KLA3 | 15:00 | Riexingen - VfR Sersheim | 1:2 | T. Schmid | ||
21 | KLB7 | Mittwoch | 01.05.2024 | 13:00 | SGM Hohenhaslach/Freudental - Riexingen II | verlegt auf 14.05.24 | |
25 | KLA3 | 15:00 | SGM Hohenhaslach/Freudental - Riexingen | verlegt auf 16.05.24 | |||
22 | KLB7 | Sonntag | 05.05.2024 | 13:00 | Riexingen II - TSV Ensingen II | ||
26 | KLA3 | 15:00 | Riexingen - TSV Ensingen | ||||
23 | KLB7 | Sonntag | 12.05.2024 | 15:00 | FV Markgröningen - Riexingen II | ||
27 | KLA3 | 15:00 | SG Roßwag/Mühlhausen - Riexingen | ||||
21 | KLB7 | Dienstag | 14.05.2024 | 19:30 | SGM Hohenhaslach/Freudental II - Riexingen ll | ||
25 | KLA3 | Donnerstag | 16.05.2024 | 19:30 | SGM Hohenhaslach/Freudental - Riexingen | ||
24 | KLB7 | Montag | 20.05.2024 | 13:00 | Riexingen II - TSV Phönix Lomersheim II | ||
28 | KLA3 | 15:00 | Riexingen - FV Kirchheim | ||||
25 | KLB7 | Sonntag | 26.05.2024 | 13:00 | TSV Nussdorf II - Riexingen II | ||
29 | KLA3 | 15:00 | SV Illingen - Riexingen II | ||||
26 | KLB7 | Sonntag | 02.06.2024 | 13:00 | Riexingen II - VfL Gemmrigheim | ||
30 | KLA3 | 15:00 | Riexingen - TSV Kleinglattbach | ||||