Anhang | Größe |
---|---|
Vorbereitungsplan Saison 20-21 Stand 22.07.20.pdf425.38 KB | 425.38 KB |
Bitte beachten Sie, dass Verschiebungen hinsichtlich des Spielorts oder des Spielbeginns kurzfristig erfolgen können. Diese Nachrichten werden möglichst schnell auf der Startseite angegeben.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Spielort | Begegnung | Ergebnis | Tore | |
Pokal 1. Runde | 30.08.2020 | 15:00 | Illingen | SV Illingen - Riexingen | 1:3 | B. Langhans, B. Schaar, M. Kolder | |
1 / KL B7 | 06.09.2020 | 13:00 | Riet | SV Riet II - Riexingen II | 1:7 | A. Toscano (3), L. Fröschle, M. Fröschle, S. Mayr, J. Rodrigues | |
1 / KL A3 | 15:00 | Riet | SV Riet - Riexingen | 2:3 | B. Schaar, B. Langhans, J. Zelch | ||
Pokal 2. Runde | 09.09.2020 | 19:00 | Erligheim | SKV Erligheim - Riexingen | 1:4 | O. Schmid, M. Renier, K. Bürkle, M. Tröger | |
2 / KL B7 | 13.09.2020 | 13:00 | Uri | Riexingen II - TSV Kleinglattbach | |||
2/ KL A3 | 15:00 | Uri | Riexingen - TSV Kleinglattbach | ||||
Pokal 3. Runde | 16.092020 | 19:00 | Warmbronn | Spvgg Warmbronn - Riexingen | |||
3 / KL B7 | 20.09.2020 | 13:00 | Enzw. | TSV Enzweihingen II - Riexingen II | |||
3 / KL A3 | 12:45 | Bietigh. | SV Germania Bietigheim II - Riexingen | ||||
4 / KL B7 | 27.09.2020 | Riexingen II spielfrei | |||||
4 / KL A3 | 15:00 | Uri | Riexingen - SV Illingen | ||||
5 / KL B7 | 04.10.2020 | 13:00 | Ensingen | TSV Ensingen II - Riexingen II | |||
5 / KL A3 | 15:00 | Gemmrigh. | VfL Gemmrigheim - Riexingen | ||||
6 / Kl B7 | 11.10.2020 | 13:00 | Uri | Riexingen II - TSV Wiernsheim II | |||
6 / KL A3 | 15:00 | Uri | Riexingen - Spvgg Besigheim | ||||
7 / KL B7 | 18.10.2020 | 13:00 | Vaihingen | VfB Vaihingen/Enz II - Riexingen II | |||
7 / KL A3 | 15:00 | Bönnigh. | SV Kaman Bönnigheim - Riexingen | ||||
8 / KL B7 | 25.10.2020 | 13:00 | Uri | Riexingen II - SV Iptingen II | |||
8 / KL A3 | 15:00 | Uri | Riexingen - SV Iptingen | ||||
9 / KL B7 | 01.11.2020 | 12:30 | Uri | Riexingen II - FV Kirchheim | |||
9 / KL A3 | 14.30 | Uri | Riexingen - SGM Hohenhaslach/Freudental | ||||
10 / KL B7 | 08.11.2020 | 12:30 | Sternenf. | SGM Sternenfels/Häfnerh./Gündelbach II - Riexingen II | |||
10 / Kl A3 | 14:30 | Häfnerh. | TSV Häfnerhaslach - Riexingen | ||||
11 / Kl B7 | 15.11.2020 | 12:30 | Uri | Riexingen II - TSV Nussdorf II | |||
11 / KL A3 | 14:30 | Uri | Riexingen - TSV Nussdorf | ||||
12 / KL B7 | 21.11.2020 (Samstag) | 12:30 | Mühlhausen | SG Roßwag/Mühlhausen II - Riexingen II | |||
12 / KL A3 | 14.30 | Mühlhausen | SG Roßwag/Mühlhausen - Riexingen | ||||
13 / KL B7 | 29.11.2020 | 12:30 | Uri | Riexingen II - SpVgg Bissingen | |||
13 / KL A3 | 14:30 | Uri | Riexingen - SGM Sachsenheim | ||||
14 / KL B7 | 06.12.2020 | 12:00 | Horrheim | SV Horrheim II - Riexingen II | |||
14 / KL A3 | 14:00 | Sersheim | VfR Sersheim - Riexingen | ||||
Winterpause | |||||||
15 / KL B7 | 14.03.2021 | 13:00 | Ori | Riexingen II - TSV Großglattbach II | |||
15 / KL A3 | 15:00 | Ori | Riexingen - TSV Bönnigheim | ||||
16 / KLB7 | 21.03.2021 | 13:00 | Ori | Riexingen II - SV Riet II | |||
16 / KL A3 | 15:00 | Ori | Riexingen - SV Riet | ||||
17 / KL B7 | 28.03.2021 | 13:00 | Kleingl. | TSV Kleinglattbach II - Riexingen II | |||
17 / KL A3 | 15:00 | Kleingl. | TSV Kleinglattbach - Riexingen | ||||
18 / KL B7 | 05.04.2021 (Montag) | 18:30 | Ori | Riexingen II - TSV Enzweihingen II | |||
18 / KL A3 | 15:00 | Ori | Riexingen - SV Germania Bietigheim II | ||||
19 / KL B7 | 11.04.2021 | Riexingen II spielfrei | |||||
19 / KL A3 | 15:00 | Illingen | SV Illingen - Riexingen | ||||
20 / KL B7 | 18.04.2021 | 13:00 | Ori | Riexingen II - TSV Ensingen II | |||
20 / KL A3 | 15:00 | Ori | Riexingen - VfL Gemmrigheim | ||||
21 / KL B7 | 25.04.2021 | 13:00 | Wiernsh. | TSV Wiernsheim II - Riexingen II | |||
21 / KL A3 | 15:00 | Besigh. | Spvgg Besigheim - Riexingen | ||||
22 / KL B7 | 02.05.2021 | 13:00 | Ori | Riexingen II - VfB Vaihingen/Enz II | |||
22 / KL A3 | 15:00 | Ori | Riexingen - SV Kaman Bönnigheim | ||||
23 / KL B7 | 09.05.2021 | 13:00 | Iptingen | SV Iptingen II - Riexingen II | |||
23 / KL A3 | 15:00 | Iptingen | SV Iptingen - Riexingen | ||||
24 / KL B7 | 16.05.2021 | 15:00 | Kirchheim | FV Kirchheim - Riexingen II | |||
24 / KL A3 | 15:00 | Hohenh. | SGM Hohenhaslach/Freudental - Riexingen | ||||
25 / KL B7 | 22.05.2021 (Samstag) | 13:00 | Ori | Riexingen II - SGM Sternenfels/Häfnerh./Gündelbach II | |||
25 / KL A3 | 15:30 | Ori | Riexingen - TSV Häfnerhaslach | ||||
26 / KL B7 | 30.05.2021 | 13:00 | Nussdorf | TSV Nussdorf II - Riexingen II | |||
26 / KL A3 | 15:00 | Nussdorf | TSV Nussdorf - Riexingen | ||||
27 / KL B7 | 03.06.2021 (Donnerstag) | 13:00 | Ori | Riexingen II - SG Roßwag/Mühlhausen II | |||
27 / KL A3 | 15:00 | Ori | Riexingen - SG Roßwag/Mühlhausen | ||||
28 / KL B7 | 06.06.2021 | 15:00 | Bissingen | SpVgg Bissingen - Riexingen II | |||
28 / KL A3 | 15:00 | Kleins. | SGM Sachsenheim - Riexingen | ||||
29 / KL B7 | 13.06.2021 | 13:00 | Ori | Riexingen II - SV Horrheim II | |||
29 / KL A3 | 15:00 | Ori | Riexingen - VfR Sersheim | ||||
30 / KL B7 | 20.06.2021 | 13:00 | Großglatb. | TSV Großglattbach II - Riexingen II | |||
30 / KL A3 | 15:00 | Bönnigh. | TSV Bönnigheim - Riexingen | ||||