Trainingszeiten |
März- Oktober |
Montag
18.00 - 19.30 Uhr
|
Sportplatz Oberriexingen |
Mittwoch
18.00 - 19.30 Uhr
|
Sportplatz Unterriexingen |
November-März |
Montag
18.30 - 19.30/ 20.00 Uhr
|
Sporthalle Oberriexingen
|
Übungsleiter |
Christian Schellin |
Tel. 0163-3016474 |
Wolfgang Wanitzek |
Tel. 07147-4511 |
Bernd Struwe |
|
Spieleplanung 2018 / 2019 |
Datum / Anpfiff |
Spiel (Spielort) |
Spielinfo |
Ergebnis |
Sa. 22.09.18
12 Uhr
|
SGM Riexingen - VFR Sersheim II (Uri) |
Quali-Staffel
|
7:7 |
Sa. 29.09.18
12 Uhr
|
TSV Kleinsachsenheim II - SGM Riexingen |
Quali-Staffel |
4:2 |
Sa. 06.10.18
12 Uhr
|
GSV Hemmingen II - SGM Riexingen |
Quali-Staffel |
11:0 |
Sa. 13.10.18
12 Uhr
|
SGM Riexingen - TSV Ludwigsburg I
|
Quali-Staffel |
1:7 |
Sa. 20.10.18
12 Uhr
|
TSV Iptingen/ SPVGG Mönsheim/ TSV Großglattbach II
- SGM Riexingen
|
Quali-Staffel |
0:3 |
Sa. 17.11.18
ab 09:30 Uhr
|
Trainingsturnier (Heimerdingen) |
Hallen- Turnier |
|
Sa. 24.11.18
14 - 18 Uhr
|
Heimturnier SGM Riexingen (Halle Markgröningen) |
Hallen- Turnier |
|
So. 09.12.18
15 Uhr
|
wfv Hallenmeisterschaften - Vorrunde (Gemmrigheim) |
Hallen- meister-schaft |
|
So. 06.01.19
14 Uhr
|
"Horst Braun FutsalCup" (Korntal) |
Hallen- Turnier
|
|
Sa. 19.01.19
15:30 Uhr
|
VfB Stuttgart : FSV Mainz 05 - Tag des Kinderfußballs
(Mercedes-Benz-Arena)
|
Ausflug |
|
Sa. 26.01.19
12 Uhr
|
"Alwa-Cup" (Sersheim) |
Hallen- Turnier |
|
Sa. 02.02.19
9 Uhr
|
"Strohgäu Indoor-Cup" (Münchingen) |
Hallen- Turnier (E1) |
|
Sa. 16.02.19
nachmittags
|
"Juniorenfußballturnier" (Gemmrigheim) |
Hallen- Turnier (E2) |
|
Sa. 23.02.19
10 - 12 Uhr
|
SGM Riexingen - VfR Sersheim II (Uri Sporplatz) |
Testspiel |
|
Sa. 02.03.19
10 - 12 Uhr
|
SGM Riexingen - FV Markgröningen II (Uri Sporplatz) |
Testspiel |
|
Sa. 23.03.19
12 Uhr
|
SV Illingen - SGM Riexingen (Illingen) |
Kreisstaffel 8 |
1:1 |
Sa. 30.03.19
12 Uhr
|
SGM Riexingen - Türk Gücü Möglingen (Uri) |
Kreisstaffel 8 |
2:8 |
Sa. 04.05.19
12 Uhr
|
SKV Eglosheim - SGM Riexingen (Eglosheim) |
Kreisstaffel 8 |
6:0 |
Sa. 11.05.19
12 Uhr
|
SGM Riexingen - TSV Hochdorf (Uri) |
Kreisstaffel 8 |
6:4 |
Sa. 18.05.19
12 Uhr
|
TSV Enzweihingen - SGM Riexingen (Enzweihingen) |
Kreisstaffel 8 |
8:3 |
Sa. 25.05.19
12 Uhr
|
SGM TSV Aurich/ TSV Nußdorf - SGM Riexingen (Aurich) |
Kreisstaffel 8 |
12:1 |
Do. 30.05.19
vormittags
|
Erich-Vosseler-Turnier (Oberriexingen) |
Heim-Turnier |
|
Sa. 01.06.19
12 Uhr
|
SGM Riexingen - Spr. Großsachsenheim (Uri) |
Kreisstaffel 8 |
|
So. 30.06.19
14-18 Uhr
|
"11. Internationales Jugendfußballturnier - Felsenberg-Cup 2019" (Schwieberdingen) |
Turnier (2009er) |
|
Sa. 06.07.19 -
So. 07.07.2019
|
Übernachtungsturnier (Altenmünster) |
Turnier |
|
So. 21.07.19
vormittags
|
"11. Neckartal-JuniorCup 2019" (Neckarweihingen) |
Turnier |
|
Sa. 14.09.19
|
"Wasen-Cup 2019" (Gemmrigheim) |
Turnier (2009er) |
|
|
|
|
|